ALEX

BritishParts

e-commerce


                  

HALDEX rear clutch & repair kit catalog- 2013







Audi A3, Audi S3, Audi TT Coupe, Audi TT Roadster, Bugatti Veyron, Buick La Crosse,Buick Regal GS, Cadillac SRX, Ford 500, Ford Freestyle, Ford Kuga, LandRover Freelander, Mercury Montego, Opel Insigna OPC, Open Insigna, SAAB 9-3 Turbo, SAAB 9-3 X, SAAB 9-5, Seat Alhambra, Seat Altea Freetrack, Seat Leon, Skoda Octavia Scout, Skoda Super B, Skoda Yeti, Volvo S40, Volvo S60, Volvo S60R, Volvo S80, Volvo S80L, Volvo V40, Volvo V50, Volvo V70 , Volvo V70R, Volvo XC60 , Volvo XC 70,Volvo XC 90, VW Beetle RSI, VW Bora, VW Caddy, VW Golf R, VW Golf R32,VW Golf Variant, VW Golf, VW Multivan, VW Passat CC, VW Passat, VW Sharan, VW Tiguan, VW Transporter.





Все представленные в каталоге номера производителей представлены только для общего ознакомления.





Что такое гидромуфта Haldex





Для начала поймем общий принцип работы подключаемого полного привода (обозначаемый как AWD). Главным отличием подключаемого полного привода от постоянного полного является отсутствие центрального дифференциала.

Это означает, что при стандартных условиях большая часть крутящего момента передается на одну ось (в случае Haldex — на переднюю), а при необходимости подключается задняя ось. Серьезное заблуждение заключается в неправильном понимании распределяемого момента. Чаще всего путают степень распределения крутящего момента и процент блокировки муфты. Итак, в случае с подключаемым полным приводом муфта может блокироваться в пределах от 0 до 100%, при этом во всех поколениях муфты Haldex присутствует небольшое давление в гидросистеме, которое обеспечивает 5-10% предварительной блокировки муфты. Это сделано для того, чтобы убрать зазоры между дисками сцепления в муфте и ускорить процесс блокировки муфты.

При этом следует понимать, что пропорция распределения тяги между передней и задней осью может меняться в пределах от 100:0 (вращается только передняя ось) до 50:50 (обе оси вращаются с одинаковой скоростью). Это означает, что задние колеса не могут вращаться быстрее, чем передние, в отличие от автомобилей с постоянным полным приводом и межосевым

дифференциалом. Но если говорить о крутящем моменте, то в случае, когда передние колеса полностью теряют сцепление с дорогой, крутящий момент на передней оси приближается к нулю и следовательно 100% крутящего момента передается на заднюю ось.


Haldex 1 поколение (с 1998 года)



В основе работы муфты лежит механизм, который определяет разницу в скорости вращения валов идущих к передней и задней оси автомобиля. Это означает, что муфта блокируется в зависимости от степени пробуксовки колес

на ведущей (передней) оси. Именно эта особенность работы муфты породила множество негативных

отзывов, связанных с тех, что поведение автомобиля на сколькой дороге было неоднозначным и выражалось во внезапном подключении задней оси автомобиля, что особенно заметно при поворотах, когда недостаточная

поворачиваемость резко превращалась в избыточную. За степень блокировки муфты отвечает дифференциальный гидравлический насос: кулачковые шайбы обкатываясь по волнообразной рабочей

поверхности толкают поршни насосов, которые накачивают масло в исполнительный цилиндр, который в свою очередь сжимает пакет дисков сцепления.

Кроме этого в системе присутствует два электрических компонента. Первый — электрический насос, создающий совместно с гидроаккумулятором предварительное давление в системе (убирает зазоры в дисках муфты и уменьшает задержку до начала блокировки муфти). Второй — электромагнитный клапан, задачей которого является снижение давления в гидросистеме и размыкание многодискового сцепления муфты, например по сигналу от блоков управления ABS и ESP (чтобы не мешать работать этим системам, муфта полностью разблокируется).

Несмотря на весьма сложную электро-гидравлическую схему работы, муфта Haldex первого поколения была далека от совершенства.


Haldex 2 поколение (с 2002 года)

Во втором поколении муфты произошли более качественные технические улучшения, при этом конструктивно схема работы осталась прежней.


Муфта стала интегрирована в один блок вместе с задним дифференциалом,

при этом электро-гидравлический модуль стал отдельным компонентом с

возможностью легкой замены.


Электромагнитный клапан был заменен на электрогидравлический, что

позволило повысить скорость работы системы.


Электрический насос муфты был заменен на более производительный


Масляный фильтр стал полностью необслуживаемым


Рабочий объем масла в муфте был увеличен для продления межсервисного

Интервала


На практике муфта стала работать быстрее, теперь для начала срабатывания системы было достаточно, чтобы разница во вращении колес составила всего 10 градусов. А полная блокировка муфты могла быть достигнута при рассогласовании вращения колес на 20 градусов.

Основной проблемой муфт Haldex первых двух поколений было то, что основной насос муфты был гидравлическим и фактически вмешательство электроники в процесс блокировки муфты сводилось к ее разблокировке (путём открытия клапана и снижения давления в гидросистеме) по команде от блоков ABS и/или ESP.


Haldex 3 поколение (с 2004 года)





Муфта Haldex третьего поколения не устанавливалась на автомобили Volkswagen. Впервые муфта была разработана для автомобиля LandRover Freelander 2, а впоследствии стала применяться на полноприводных автомобилях Volvo.

Главным конструктивным изменением стало внедрение еще более производительного электрического насоса и обратного клапана, с помощью которых стало возможной предварительная блокировка муфты по команде электроники. Полная блокировка муфты достигалась в течение 150 миллисекунд. Этой системе была присвоена аббревиатура PreX.

Насосы от муфты Халдекс 2 и 3 поколения взаимозаменяемы.


Haldex 4 поколение (с 2007 года)




Начиная с четвертого поколения в конструкции муфты произошли очень серьезные изменения, которые кардинально поменяли алгоритм ее работы. Принцип действия остался прежним — передача крутящего момента с

помощью пакета фрикционных дисков. Новым является то, что теперь отсутствует дифференциальный гидравлический насос и давление в гидросистеме муфты создаётся мощным электрическим насосом. Передаваемый крутящий момент корректируется блоком управления полного привода с помощью подачи сигнала на клапан управления замыкания муфты.

Разность скоростей вращения колёс передней и задней осей больше не является условием включения муфты полного привода.

Теперь муфта полностью управляется электроникой в не зависимости от условий движения. Благодаря увеличенному почти в 10 раз (до 30 атм) предварительному давлению (по сравнению с Haldex 2 поколения) накапливаемому в гидроаккумуляторе сократилось время необходимое для полной блокировки муфты. Еще одним важным преимуществом является постоянно включенная задняя главная передача.


Блок управления полного привода получает информацию по CAN шине от датчиков: поперечного ускорения, продольного ускорения, рысканья автомобиля, оборотов двигателя, положения педали акселератора, частоты вращения колес, выключателя стоп-сигнала и угла поворота рулевого колеса. Фактически, главный сигнал на блокировку муфты поступает от педали газа.

Например, при ускорениях муфта превентивно блокируется не дожидаясь пробуксовки колес. Работу муфты хорошо заметно при прохождении поворотов под тягой — совершенно явно ощущается как тяга на задней оси доворачивает машину в поворот. Таким образом муфта работает всегда, независимо от вашего стиля вождения. Еще одно важное замечание — если раньше, в случае вмешательства ABS и/ или ESP муфта всегда полностью размыкалась, то теперь при работе ABS муфта размыкается, а при вмешательстве ESP муфта может быть замкнута. Важный момент — муфта Haldex 4 поколения может быть установлена только на автомобили с системой ESP.

Хочу отметить еще один нюанс, касающийся системы электронной имитации блокировки дифференциала (EDL) на Скауте, которая вопреки ошибочному мнению работает не только на передней, но и задней оси автомобиля. В качестве примера можно посмотреть вот это видео, где автомобиль заезжает тремя колесами на ролики и без проблем с них уезжает.





Еще одно важное замечание — если раньше, в случае вмешательства ABS и/ или ESP муфта всегда полностью размыкалась, то теперь при работе ABS муфта размыкается, а при вмешательстве ESP муфта может быть замкнута. Важный момент — муфта Haldex 4 поколения может быть установлена только на автомобили с системой ESP.

Хочу отметить еще один нюанс, касающийся системы электронной имитации блокировки дифференциала (EDL) на Скауте, которая вопреки ошибочному мнению работает не только на передней, но и задней оси автомобиля. В качестве примера можно посмотреть вот это видео, где автомобиль заезжает тремя колесами на ролики и без проблем с них уезжает.


Ещё одно замечание относительно масла в муфте Haldex. Сейчас используется новое масло (G 055 175 A2) в емкости 1 литр, ранее использовалось масло G 052 175 A1. Следует обратить внимание, что это масло только для муфты, и не имеет отношения к редуктору заднего моста. В редуктор заливается другое масло 500мг 75w90 (G052145A1) и ни в коем случае не вздумайте его лить в муфту, убьете фрикционы и насос, это масло для редуктора а не для муфты, муфта и редуктор - разные агрегаты, разные жидкостные объёмы разные виды масел и разной вязкости.


Масляный фильтр рассчитан на весь срок службы автомобиля, а интервал замены масла в муфте составляет 60 тысяч километров. Кроме этого часто возникает вопрос касающийся того, какой максимальный крутящий момент может выдержать многодисковое сцепление в муфте Haldex. Количество дисков в пакете фрикционной муфты зависит от модели автомобиля (от передаваемого крутящего момента). В частности для полноприводной Октавии предельный крутящий момент составляет 2000 Нм, а для модели VW Tiguan это 2400 Нм. Следует отметить, что коническая передача раздаточной коробки передает вращение на вал привода задней оси с повышающим коэффициентом 1,6. Это позволяет использовать вал меньшего диаметра. Соответственно в задней главной передаче частота вращения, передаваемая валом привода уменьшается в 1,6 раза.


Подведем итоги


Муфта Haldex 4 поколения является одной из самых совершенных систем подключаемого полного привода представленных в мире на текущий момент (к слову, на мощнейшем Bugatti Veyron тоже используется муфта Haldex). Её конструкция очень проста и надежна, а главное преимущество по сравнению с другими системами подключаемого полного привода заключается в том, что разность скоростей вращения колес на передней и задней оси не является условием включения муфты. Электроника превентивно блокирует муфту в соответствии с дорожной обстановкой. К недостаткам системы можно отнести фактическое отсутствие центрального дифференциала, и следовательно тот факт, что конструктивно задние колеса не могут иметь большую скорость вращения, чем передние.



Компания HALDEX уже выпустила гидромуфту 5го поколения\ V generation. В связи с этим мы обратились к производителю с просьбой обеспечить нас каталогами своей продукции, но ответ нас удивил ещё больше. Компания HALDEX не планирует выпускать никаких каталогов в ближайшие несколько лет.



фотографии новой продукции HALDEX



Так же компания HALDEX ведёт дальнейшие разработки гидромуфт, например eAWD:



гидромуфта HALDEX (номера по каталогу VOLVO) ( 2002)





1. Clutch, exch 36050271

2. Control unit 8675233

3. Oil pump 8675234

4. Oil filter 8675235

5. Companion flange 8675236

6. Flange lock nut 31259267

7. Sealing kit 8675238

8. Flange lock nut 31259267

9. Bracket 8675240

10. Connector 8675241

11. Connector 8675537

12. Gasket 6900287

13. Flange screw 985188

14. Flange screw M8x45 982799

16. Repair kit 8689436

17. Wiring harness 8672429

18. Cable tie (948211) \ 983750




гидромуфта HALDEX (номера по каталогу VOLVO) (2003)

1. Clutch, exch CH -524028 36000964

1. Clutch, exch CH -133999 Complete AOC only supplied with flange. Transfer the old vibration damper or order a new one. 8602807

1. Clutch, exch Complete AOC only supplied with flange. Transfer the old vibration damper or order a new one. CH -524230 36000569

1. Clutch, exch Complete AOC only supplied with flange. Transfer the old vibration damper or order a new one. CH 134000-223999 2005 8603277

2. Control unit -2004 kit (8689667) REPL 1 PCS 8689667 \ 30783132

2. Control unit kit 2005 REPL 1 PCS 30713310 \ 30787954

2. Control unit kit S60 CH 522547- REPL 1 PCS 30783061 \ 30759702

2. Control unit, exch kit (30787954) 2005 36001750

2. Control unit, exch. Control module, exch CH 495001- 36002520

2. Control unit, exch. Control module, exch, kit (30783132) CH -424999 36001749

2. Control unit, exch. w/o coil (30783061) 36001751

2. Control unit. no longer available, Replaced with part number 36001751 -2008 kit (30759702) 2006 (30713163)(30759702) 30783061

3. Pressure sensor kit 40 BAR XC70 CH -220976, INCL CH 221037-221041 30651694

3. Pressure sensor S60 CH 522547- XC70 CH 220977- EXC CH 221037-221041 30759668

4. Oil pump kit (8689664) 30783079

4. Oil pump kit CH 495001- 31256757

5. Repair kit (8689668) 30783288

5. Repair kit CH 495001- 31259351

6. O-ring This O-ring differs from the one installed from the factory. The factory installed O-ring is square, the spare part is round. 925263

7. Flange lock nut 31259267

7. Sealing kit 8675238

8. Companion flange 31259350

8. Companion flange (8689665) MAN.TRANS 30783163

8. Flange lock nut 31259267

9. Companion flange kit CH 524028- 31259419

9. Companion flange (8689665) MAN.TRANS 30783163

9. Flange lock nut 31259267

9. Oscillation damper kit CH 524028- AUTO.TRANS 31259424

9. Oscillation damper kit AUTO.TRANS 31302014

9. Oscillation damper kit MAN.TRANS D5244T 30684478

10. Flange screw M8x45 (948217) 982799

12. Cable tie 983678

12. Grommet 30656280

12. Housing yellow 54/74 4-POLE For connection to the AOC coupling wiring harness. 30682145

12. Insulator 54/74 orange 2-POLE For connection to the AOC coupling wiring harness. 30669157

12. Insulator gray 54/74 black 4-POLE For connection to the AOC coupling wiring harness. 30669161

12. Wiring harness CH -133999 8637710

12. Wiring harness CH -253999 CH -616999 8697901

12. Wiring harness CH -327999 CH 134000-223999 8697902

12. Wiring harness CH -424999 CH -172999 30639302

12. Wiring harness CH 254000- CH 617000- 30773380

12. Wiring harness CH 328000- 30773381

13. Flange screw M8x65 (965217) 982803

14. Cable tie 983750

15. DEM reload Differential Electronic Module (DEM). 8688770

15. DEM reload Differential Electronic Module (DEM). 8688769

15. DEM reload Differential Electronic Module (DEM). 8691359

15. DEM reload Differential Electronic Module (DEM). 8688783

16. Grommet 30656280

17. Clip 9470602

18. Filter CH -495000 30787687

18. Filter CH 495001- 31325173




гидромуфта HALDEX (номера по каталогу VOLVO) ( 2008)





1. Clutch, exch CH 353698- (36000175) (8603862) 36000565

2. Control unit (30759758) 30783060

2. Control unit, exch. Control module, exch (30759758) (30783060) 36001160

2. Control unit, exch. w/o coil w/o coil (30783061) 36001751

2. Control unit. no longer available, Replaced with part number 36001751 (30759702) 30783061

3. Oil pump kit CH -495000 (8689664) 30783079

3. Oil pump kit CH 495001- 31256757

4. Repair kit CH -495000 (8689668) 30783288

4. Repair kit CH 495001- 31259351

5. O-ring

This O-ring differs from the one installed from the factory. The factory installed O-ring is square, the spare part is round. 925263

6. Flange lock nut M16x1.5x10 31259267

6. Sealing kit 8675238

7. Companion flange kit CH 495001- 31259350

7. Companion flange kit CH -495000 31256140

7. Flange lock nut M16x1.5x10 31259267

8. Pressure sensor CH -256826 40 BAR 30651694

8. Pressure sensor CH 256827- 80 BAR 30759668

9. Flange screw M8x45 (948217) 982799

11. Cable tie 983678

11. Grommet 30656280

11. Housing yellow 54/74 4-POLE For connection to the AOC coupling wiring harness. 30682145

11. Insulator 54/74 gray 4-POLE For connection to the AOC coupling wiring harness. 30669161

11. Insulator 54/74 orange 2-POLE For connection to the AOC coupling wiring harness. 30669157

11. Wiring harness 30773381

11. Wiring harness 8697902

12. Flange screw M8x65 (965217) 982803

13. Cable tie 983750

14. DEM reload Differential Electronic Module (DEM). 8691359

14. DEM reload Differential Electronic Module (DEM). 8688783

15. Grommet 30656280

16. Clip 9470602

17. Companion flange kit CH 495001- 31259350

17. Companion flange kit CH -495000 31256140

17. Flange lock nut M16x1.5x10 31259267

17.Oscillation damper kit TF-80SC AWD 30759074

18. Filter CH -495000 30787687








гидромуфта HALDEX (номера по каталогу VOLVO) (2009)




1. Clutch, exch CH 135000-. CH 134001-.

Complete AOC only supplied with flange. Transfer the old vibration damper or order a new one. 36001365

1. Clutch, exch

Complete AOC only supplied with flange. Transfer the old vibration damper or order a new one. CH -134999. S80 CH -134000 36002513

2. Filter kit S80 CH -134000 CH -134999. 31325173

3. Control unit, exch. Control module, exch (36002591) kit 36001157

4. Oil pump kit 31256757

5. Companion flange kit 31259350

5. Flange lock nut M16x1.5x10 31259267

6. Flange lock nut M16x1.5x10 31259267

6. Sealing kit 8675238

7. Repair kit 31259351

8. Flange screw M8x45 982799

9. Flange screw M8x65 982803

12. DEM reload Differential Electronic Module (DEM). 30788982

12. DEM reload Differential Electronic Module (DEM). 30783153

13. Protecting plate. (Sorry, we an no longer get this item.inc. screw) 30783129

15. Companion flange kit 31259350

15. Flange lock nut M16x1.5x10 31259267

15. Oscillation damper kit 31259423

16. O-ring 119,5x3

This O-ring differs from the one installed from the factory. The factory installed O-ring is square, the spare part is round. 925263







гидромуфта HALDEX (номера по каталогу VOLVO) (V generation)





1. Clutch, exch Complete AOC only supplied with flange. Transfer the old vibration damper or order a new one.

EXCH FOR 31325006 36013553

2. Control unit, exch EXCH FOR 31325246 36002055

3. Oil pump kit 31367426

4. Companion flange kit EXC 5CYL AUTO.TRANS 31259419

5. Flange lock nut M16x1.5 31259267

6. Oscillation damper 5 CYL kit 31259424

7. Flange lock nut M16x1.5 31259267

8. O-ring 119.5x3 925263

9. Flange screw M8x35 982797

10. Sealing kit 8675238

11. Repair kit For oil pump kit. 31325413



REMARK


*Комплект масляных уплотнителей в комплекте 3 уплотнителя под фильтр, насос и блок управления код LR003142 (номер LandRover)


*Если снимаете муфту то желательно поменять уплотнитель между муфтой и редуктором код LR002888 (номер LandRover)


*Есть ещё комплект из двух уплотнителей это между фланцем и муфтой код LR003148 (номер LandRover)


*насосы от муфты Халдекс 2 и 3 поколения взаимозаменяемы.


*На нижней части, ближе к передней части автомобиля выбит номер:

0AV — Халдекс 2

0BR, 0BS, 0AY, 0BY — Халдекс 4


*Официальная информация говорит о том, что Халдекс 4 стали ставить с 2007 года, массовое внедрение на автомобилях Volkswagen-Audi Group началось в 2008.


*3-е поколение ни один из производителей группы VAG не применял… После второго было сразу же 4 поколение.


*Ещё одно замечание относительно масла в муфте Haldex. Сейчас используется новое масло (G 055 175 A2) в емкости 1 литр, ранее использовалось масло G 052 175 A1. Следует обратить внимание, что это масло только для муфты, и не имеет отношения к редуктору заднего моста. В редуктор заливается другое масло 500мг 75w90 (G052145A1) и ни в коем случае не вздумайте его лить в муфту, убьете фрикционы и насос, это масло для редуктора а не для муфты, муфта и редуктор- разные агрегаты, разные жидкостные объемы разные виды масел.


*насос Haldex 4го поколения отличается от своих предшественников, расходники (repair kit) в нем совсем другие, ломаются реже, визуально отличить можно по задней крышки насоса (задняя крышка похожа на укороченное бутылочное горлышко) (рисунок ниже).


* так же приносим свои извинения за переснятые фотографии с просторов интернета, мы их долго собирали для написания данного материала.






Вид гидромуфты HALDEX установленной в заднем мосту VOLVO XC 90



Вид гидромуфты HALDEX установленной в заднем мосту VOLVO V50






























Насос гидромуфты HALDEX II и III поколения




Насос муфты Haldex IV поколения детали насоса II и III поколения















Фильтр Haldex II поколения